логотип Киевстара 097 330 21 31  | логотип МТС 050 710 25 99

Пусто

Сумма: 0.00 грн.

ЛАСКАВО ПРОСИМО В ІНТЕРНЕТ МАГАЗИН WATERLILIA

Акція! При замовленні від 5 000 гривен ви отримаєте в подарунок авторський новий сорт водяної лілії виведений в розпліднику Waterlilia! Акція дійсна увесь 2021 рік!

ВІДПРАВКА ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ КРУГЛИЙ РІК, ОПТОМ І УРОЗДРІБ! ПРИ ФОРМУВАННІ ЦІНИ НА ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ДОТРИМУЄМОСЯ ПРАВИЛА - ЦІНА / ЯКІСТЬ!

МИ НЕ ПРОДАЄМО ВІДРІЗАНІ КОРЕНІ НІМФЕЙ, ОСКІЛЬКИ ЇХ НЕОБХІДНО УКОРІНИТИ І ДОРОСТИТИ В ОСОБЛИВИХ УМОВАХ ПЕРШ НІЖ ПОСТАВИТИ В СТАВОК! ТАКІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ МОЖУТЬ НЕ ЗАЦВІСТИ В РІК ПОСАДКИ!

МИ ПРОПОНУЄМО ВАМ ГОТОВІ ВКОРІНЕНІ КУЩІ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ В КОНТЕЙНЕРІ ОБ'ЄМОМ 2 І 7 ЛІТРІВ, УДОБРЕНІ З ПОЖИВНИМ ГРУНТОМ - ЦЕ КРАЩИЙ І НАДІЙНІШИЙ ВАРІАНТ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ ДЛЯ КУПІВЛІ ОСКІЛЬКИ НЕ ВИМАГАЄ ЧАСУ І РИЗИКУ НА ВКОРІНЕННЯ!

ГАРАНТІЯ НА УСІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ПРИДБАНІ В НАШОМУ РОЗПЛІДНИКУ!

ПАМ'ЯТАЙТЕ! ВОДЯНІ ЛІЛІЇ - ЖИВІ ІСТОТИ, ВИМАГАЮТЬ УВАГИ І ДОГЛЯДУ, НАШ РОЗПЛІДНИК ДАВ ЇМ ХОРОШИЙ СТАРТ - ВІЗЬМІТЬ ЇХ В ДОБРІ РУКИ, ПІКЛУЙТЕСЯ ПРО НИХ І ВОНИ ПОРАДУЮТЬ ВАС КРАСИВИМИ КВІТАМИ!

Фото водяная лилия Мангала Убол (Nymphaea Mangala Ubol)

Водяная лилия Mangkala Ubol

Купить водяная лилия Mangkala Ubol (Купить кувшинку, нимфею Мангала Убол)

Nymphaea Mangkala Ubol. Цветок янтарный с ярко-желтыми тычинками. Кувшинка Mangkala Ubol победитель IWGS 2004 г. в номинации "Лучший новый зимостойкий сорт кувшинки"

Водяная лилия Мангала Убол (Nymphaea Mangkala Ubol) - одна из самых красивых кувшинок в персиковой группе. Цветы медового цвета с лёгким ароматом, несколько возвышаются над водой. В начале цветения бутоны янтарно-желтые, а затем насыщаются всё более медовым оттенком.

Цветение - раннее, постоянное, длится с июня по сентябрь при внесении в грунт комплексного удобрения для нимфей.

Листья имеют коричневатые включения, также меняют цвет на оливковый с желтовато-зеленым оттенком.

Кувшинка Mangkala Ubol выведена в технологическом университете Таиланда в 1997 году. А в 2004 году доктор N. Nopchai Charnsilpa получил награду «International Water Garden Society» за лучший новый холодостойкий вид.

Цветы: персиковые, полумахровые, поднимаются над водой. Диаметр цветка: 15 - 20 (см.) Глубина посадки: 0,5 - 1,0 (м.) Площадь покрытия (кв.м.): 1,0 - 1,5 Период цветения : май-октябрь.

Нимфея Mangkala Ubol подходит для малых и средних прудов. По отзывам наших клиентов которые покупали данный сорт, все очень довольны. Моё мнение о нимфее Mangkala Ubol однозначно положительное. Хорошо зимует, хорошо размножается, красиво цветёт.

Водяная лилия продаётся в контейнере с питательным грентом.

Что бы купить нимфею Mangkala Ubol на территории России прошу посетить сайт моих друзей и партнёров, для этого перейдите по следующей ссылке - нимфея Mangkala Ubol

350 грн.