логотип Киевстара 097 330 21 31  | логотип МТС 050 710 25 99

Пусто

Сумма: 0.00 грн.

ЛАСКАВО ПРОСИМО В ІНТЕРНЕТ МАГАЗИН WATERLILIA

ВІДПРАВКА ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ КРУГЛИЙ РІК, ОПТОМ І УРОЗДРІБ! ПРИ ФОРМУВАННІ ЦІНИ НА ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ДОТРИМУЄМОСЯ ПРАВИЛА - ЦІНА / ЯКІСТЬ!

МИ НЕ ПРОДАЄМО ВІДРІЗАНІ КОРЕНІ НІМФЕЙ, ОСКІЛЬКИ ЇХ НЕОБХІДНО УКОРІНИТИ І ДОРОСТИТИ В ОСОБЛИВИХ УМОВАХ ПЕРШ НІЖ ПОСТАВИТИ В СТАВОК! ТАКІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ МОЖУТЬ НЕ ЗАЦВІСТИ В РІК ПОСАДКИ!

МИ ПРОПОНУЄМО ВАМ ГОТОВІ ВКОРІНЕНІ КУЩІ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ В КОНТЕЙНЕРІ ОБ'ЄМОМ 2 і 7 ЛІТРІВ, УДОБРЕНІ З ПОЖИВНИМ ГРУНТОМ - ЦЕ КРАЩИЙ І НАДІЙНІШИЙ ВАРІАНТ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ ДЛЯ КУПІВЛІ ОСКІЛЬКИ НЕ ВИМАГАЄ ЧАСУ І РИЗИКУ НА ВКОРІНЕННЯ!

ГАРАНТІЯ НА УСІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ПРИДБАНІ В НАШОМУ РОЗПЛІДНИКУ!

ПАМ'ЯТАЙТЕ! ВОДЯНІ ЛІЛІЇ - ЖИВІ ІСТОТИ, ВИМАГАЮТЬ УВАГИ І ДОГЛЯДУ, НАШ РОЗПЛІДНИК ДАВ ЇМ ХОРОШИЙ СТАРТ - ВІЗЬМІТЬ ЇХ В ДОБРІ РУКИ, ПІКЛУЙТЕСЯ ПРО НИХ І ВОНИ ПОРАДУЮТЬ ВАС КРАСИВИМИ КВІТАМИ!

Водяная лилия Wow фото

Nymphaea Wow Кувшинка Вау

Купить водяную лилию Wow (Купить кувшинку Вау, купить нимфею Wow)

Водяная лилия Wow, селекция Perry D. Slocum 1990 года

Кувшинка Wow очень красивый сорт с насыщенно ярко розовыми, полумахровыми цветами в диаметре около 15 см., чашеобразной формы.

У водяной лилии Wow обильное цветение начинается со второго года после посадки. Высаживать рекомендуем в просторные контейнера, можно прямоугольной формы, например - овощной ящик. Тип корневища - одората и довольно быстро вытягивается в перёд.

С наростанием корневой массы образуются дополнительные точки роста, за счёт этого обеспечивается обильное цветение и хорошее листовое образование.

Листья у кувшинки Wow зелёного цвета, округлой формы в диаметре около 25 см. Молодые листья имеют коричневый цвет и по мере созревания зеленеют.

Нимфея Wow хорошо подходит для средних и больших прудов глубиной до одного метра. Рекомендуемая глубина посадки для нимфеи Wow составляет около 40 - 80 см.

Площадь покрытия воды листовой массой составляет около 90см. - при посадки в контейнер и около 150 см. - при посадки в естественный грунт природного водоёма.

Что бы купить кувшинку Wow на нашем сайте - нажмите кнопку "Купить" и оформите заказ. Можно заказать по тел. 050 710 25 99 или 097 330 21 31.

Что бы купить нимфею Wow на территории России просим посетить сайт моих друзей и партнёров, для этого перейдите по следующей ссылке - нимфея Wow

 

 

900 грн.