логотип Киевстара 097 330 21 31  | логотип МТС 050 710 25 99

Пусто

Сумма: 0.00 грн.

ЛАСКАВО ПРОСИМО В ІНТЕРНЕТ МАГАЗИН WATERLILIA

ВІДПРАВКА ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ КРУГЛИЙ РІК, ОПТОМ І УРОЗДРІБ! ПРИ ФОРМУВАННІ ЦІНИ НА ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ДОТРИМУЄМОСЯ ПРАВИЛА - ЦІНА / ЯКІСТЬ!

МИ НЕ ПРОДАЄМО ВІДРІЗАНІ КОРЕНІ НІМФЕЙ, ОСКІЛЬКИ ЇХ НЕОБХІДНО УКОРІНИТИ І ДОРОСТИТИ В ОСОБЛИВИХ УМОВАХ ПЕРШ НІЖ ПОСТАВИТИ В СТАВОК! ТАКІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ МОЖУТЬ НЕ ЗАЦВІСТИ В РІК ПОСАДКИ!

МИ ПРОПОНУЄМО ВАМ ГОТОВІ ВКОРІНЕНІ КУЩІ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ В КОНТЕЙНЕРІ ОБ'ЄМОМ 2 І 7 ЛІТРІВ, УДОБРЕНІ З ПОЖИВНИМ ГРУНТОМ - ЦЕ КРАЩИЙ І НАДІЙНІШИЙ ВАРІАНТ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ ДЛЯ КУПІВЛІ ОСКІЛЬКИ НЕ ВИМАГАЄ ЧАСУ І РИЗИКУ НА ВКОРІНЕННЯ!

ГАРАНТІЯ НА УСІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ПРИДБАНІ В НАШОМУ РОЗПЛІДНИКУ!

ПАМ'ЯТАЙТЕ! ВОДЯНІ ЛІЛІЇ - ЖИВІ ІСТОТИ, ВИМАГАЮТЬ УВАГИ І ДОГЛЯДУ, НАШ РОЗПЛІДНИК ДАВ ЇМ ХОРОШИЙ СТАРТ - ВІЗЬМІТЬ ЇХ В ДОБРІ РУКИ, ПІКЛУЙТЕСЯ ПРО НИХ І ВОНИ ПОРАДУЮТЬ ВАС КРАСИВИМИ КВІТАМИ!

Кувшинка WLK Matvey фото цветка

Nymphaea WLK Matvey Кувшинка Матвей

Водяная лилия WLK Matvey, кувшинка Матвей, селекция Константина Хох 2018 года, Россия

Продаётся в ёмкости 7 литров!

Уникальный сорт водяной лилии сочетающий в себе одновременно обильное цветение и крупный размер цветов. Цветы нимфеи Matvey достигают отметки в 22 см., очень крупные и махровые. Хорошо наростают, цветы сосредоточены по центру, окружённые листвой. Такой вид формы куста идеальный, особенно для частных окультуренных прудов.

Уиверсальная посадка , желательно до 80 см. глубины для лучшего и обильного цветения. В летний период можно выставлять нимфею и на меньшую глубину, там вода теплее и нимфея покажет себя максимально в своей красоте.

Площадь покрытия воды в пруду около 120 см. Листья около 20 - 25 см. Корневище компактное и разрастается вокруг своего центра. Это очень удобно так как не требует ежегодной пересадки.

Что бы купить нимфею WLK Matvey на территории России прошу посетить сайт моих друзей и партнёров, для этого перейдите по следующей ссылке - Нимфея WLK Matvey

3200 грн.