логотип Киевстара 097 330 21 31  | логотип МТС 050 710 25 99

Пусто

Сумма: 0.00 грн.

ЛАСКАВО ПРОСИМО В ІНТЕРНЕТ МАГАЗИН WATERLILIA

ВІДПРАВКА ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ КРУГЛИЙ РІК, ОПТОМ І УРОЗДРІБ! ПРИ ФОРМУВАННІ ЦІНИ НА ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ДОТРИМУЄМОСЯ ПРАВИЛА - ЦІНА / ЯКІСТЬ!

МИ НЕ ПРОДАЄМО ВІДРІЗАНІ КОРЕНІ НІМФЕЙ, ОСКІЛЬКИ ЇХ НЕОБХІДНО УКОРІНИТИ І ДОРОСТИТИ В ОСОБЛИВИХ УМОВАХ ПЕРШ НІЖ ПОСТАВИТИ В СТАВОК! ТАКІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ МОЖУТЬ НЕ ЗАЦВІСТИ В РІК ПОСАДКИ!

МИ ПРОПОНУЄМО ВАМ ГОТОВІ ВКОРІНЕНІ КУЩІ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ В КОНТЕЙНЕРІ ОБ'ЄМОМ 2 і 7 ЛІТРІВ, УДОБРЕНІ З ПОЖИВНИМ ГРУНТОМ - ЦЕ КРАЩИЙ І НАДІЙНІШИЙ ВАРІАНТ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ ДЛЯ КУПІВЛІ ОСКІЛЬКИ НЕ ВИМАГАЄ ЧАСУ І РИЗИКУ НА ВКОРІНЕННЯ!

ГАРАНТІЯ НА УСІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ПРИДБАНІ В НАШОМУ РОЗПЛІДНИКУ!

ПАМ'ЯТАЙТЕ! ВОДЯНІ ЛІЛІЇ - ЖИВІ ІСТОТИ, ВИМАГАЮТЬ УВАГИ І ДОГЛЯДУ, НАШ РОЗПЛІДНИК ДАВ ЇМ ХОРОШИЙ СТАРТ - ВІЗЬМІТЬ ЇХ В ДОБРІ РУКИ, ПІКЛУЙТЕСЯ ПРО НИХ І ВОНИ ПОРАДУЮТЬ ВАС КРАСИВИМИ КВІТАМИ!

Водяная лилия WL Water Margarita фото

Nymphaea WL Water Margarita Кувшинка Маргарита

Водяная лилия Margarita (Кувшинка Маргарита), регистрационный номер в реестре питомника Waterlilia (Beloshapko W 13-19)

Водяная лилия WL Water Margarita (Кувшинка Маргарита) селекция Александра Белошапко 2019 года, Украина

Кувшинка WL Water Margarita выделяется насыщенно тёмно розовым цветом, по контрастности немного темнее уже известной  нимфеии Tan Khwan. На сегодняшний день нимфея WL Water Margarita является самой тёмно розовой кувшинкой.

Цветы у водяной лилии WL Water Margarita звёздчатой формы в диаметре около 12 - 15 см. Центральные лепестки в виде лодочек с слегка заоваленными кончиками. Наружные лепестки остроконечные. Чашелистники красного оттенка.

Цветение обильное, даже у молодого куста первого года наблюдается повышенная бутонизация. Цветы распологаются на воде, рассредоточенные по всему периметру куста.

Листья у кувшинки WL Water Margarita тёмно оливкового цвета. круглой формы с небольшим вырезом у основания. Диаметр листьев около 18 см.

Площадь покрытия воды листовой массой составляет около 60 см.

Глубина посадки около 30 - 60 см.

 В пруду водяная лилия WL Water Margarita смотрится очень эффектно, контрастно выделяется своим цветом среди других нимфей, видна из далека.

Что бы купить кувшинку WL Water Margarita на нашем сайте - нажмите кнопку "Купить" и оформите заказ. Можно заказать по тел. 050 710 25 99 или 097 330 21 31.

 

 

1500 грн.