логотип Киевстара 097 330 21 31  | логотип МТС 050 710 25 99

Пусто

Сумма: 0.00 грн.

ЛАСКАВО ПРОСИМО В ІНТЕРНЕТ МАГАЗИН WATERLILIA

Акція! При замовленні від 5 000 гривен ви отримаєте в подарунок авторський новий сорт водяної лілії виведений в розпліднику Waterlilia! Акція дійсна увесь 2021 рік!

ВІДПРАВКА ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ КРУГЛИЙ РІК, ОПТОМ І УРОЗДРІБ! ПРИ ФОРМУВАННІ ЦІНИ НА ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ДОТРИМУЄМОСЯ ПРАВИЛА - ЦІНА / ЯКІСТЬ!

МИ НЕ ПРОДАЄМО ВІДРІЗАНІ КОРЕНІ НІМФЕЙ, ОСКІЛЬКИ ЇХ НЕОБХІДНО УКОРІНИТИ І ДОРОСТИТИ В ОСОБЛИВИХ УМОВАХ ПЕРШ НІЖ ПОСТАВИТИ В СТАВОК! ТАКІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ МОЖУТЬ НЕ ЗАЦВІСТИ В РІК ПОСАДКИ!

МИ ПРОПОНУЄМО ВАМ ГОТОВІ ВКОРІНЕНІ КУЩІ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ В КОНТЕЙНЕРІ ОБ'ЄМОМ 2 І 7 ЛІТРІВ, УДОБРЕНІ З ПОЖИВНИМ ГРУНТОМ - ЦЕ КРАЩИЙ І НАДІЙНІШИЙ ВАРІАНТ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ ДЛЯ КУПІВЛІ ОСКІЛЬКИ НЕ ВИМАГАЄ ЧАСУ І РИЗИКУ НА ВКОРІНЕННЯ!

ГАРАНТІЯ НА УСІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ПРИДБАНІ В НАШОМУ РОЗПЛІДНИКУ!

ПАМ'ЯТАЙТЕ! ВОДЯНІ ЛІЛІЇ - ЖИВІ ІСТОТИ, ВИМАГАЮТЬ УВАГИ І ДОГЛЯДУ, НАШ РОЗПЛІДНИК ДАВ ЇМ ХОРОШИЙ СТАРТ - ВІЗЬМІТЬ ЇХ В ДОБРІ РУКИ, ПІКЛУЙТЕСЯ ПРО НИХ І ВОНИ ПОРАДУЮТЬ ВАС КРАСИВИМИ КВІТАМИ!

Водяная лилия WL Water Irina фото

Nymphaea WL Water Irina Кувшинка Ирина

Купить водяную лилию WL Water Irina, купить кувшинку WL Water Irina, нимфея Ирина

Водяная лилия WL Water Irina, селекция Александра Белошапко 2019 года, Украина

Нимфея WL Water Irina новый сорт с пышными, плотными собранными многолепестковыми цветами насыщенно розового цвета в диаметре около 12 см.

У водяной лилии WL Water Irina наблюдается обильное цветение. Цветы распускаются на поверхности воды. Цветение одного цветка около 5 дней. Первый день форма цветка шарообразная и в последующие дни лепестки приоткрываются под углом в 45 градусов.

Лепестки в форме лодочек, широкие, у основания красно - розового и к вершине становятся розово - пастельного цвета. Крайние два ряда лепестков остроконечные остальные заоваленные. Всего в соцветии около 60 лепестков.

Тычинки красные с жёлтыми ободками, после первого дня цветеня сгибаются во внутрь. Сердцевина широкая около 3 см., ярко жёлтого цвета.

Листья нимфеи WL Water Irina имеют оливковый цвет в диаметре около 17 - 20 см. Почти круглой формы. У основания длинный узкий вырез с нахлёстом. Нижняя часть выреза остроконечная с волновым входом в общую дугу листа и в верхней точке с едва заметной галочкой.

Толщина стеблей около 7 мм.

Рекомендуемая глубина посадки в летний период 30 - 50 см. На зимовку переставить на непромерзающую глубину.

Площадь покрытия воды составляет около 60 см. Водяная лилия WL Water Irina идеально подходит для небольших и средних прудов.

 

 

1500 грн.