логотип Киевстара 097 330 21 31  | логотип МТС 050 710 25 99

Пусто

Сумма: 0.00 грн.

ЛАСКАВО ПРОСИМО В ІНТЕРНЕТ МАГАЗИН WATERLILIA

ВІДПРАВКА ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ КРУГЛИЙ РІК, ОПТОМ І УРОЗДРІБ! ПРИ ФОРМУВАННІ ЦІНИ НА ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ДОТРИМУЄМОСЯ ПРАВИЛА - ЦІНА / ЯКІСТЬ!

МИ НЕ ПРОДАЄМО ВІДРІЗАНІ КОРЕНІ НІМФЕЙ, ОСКІЛЬКИ ЇХ НЕОБХІДНО УКОРІНИТИ І ДОРОСТИТИ В ОСОБЛИВИХ УМОВАХ ПЕРШ НІЖ ПОСТАВИТИ В СТАВОК! ТАКІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ МОЖУТЬ НЕ ЗАЦВІСТИ В РІК ПОСАДКИ!

МИ ПРОПОНУЄМО ВАМ ГОТОВІ ВКОРІНЕНІ КУЩІ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ В КОНТЕЙНЕРІ ОБ'ЄМОМ 2 і 7 ЛІТРІВ, УДОБРЕНІ З ПОЖИВНИМ ГРУНТОМ - ЦЕ КРАЩИЙ І НАДІЙНІШИЙ ВАРІАНТ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ ДЛЯ КУПІВЛІ ОСКІЛЬКИ НЕ ВИМАГАЄ ЧАСУ І РИЗИКУ НА ВКОРІНЕННЯ!

ГАРАНТІЯ НА УСІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ПРИДБАНІ В НАШОМУ РОЗПЛІДНИКУ!

ПАМ'ЯТАЙТЕ! ВОДЯНІ ЛІЛІЇ - ЖИВІ ІСТОТИ, ВИМАГАЮТЬ УВАГИ І ДОГЛЯДУ, НАШ РОЗПЛІДНИК ДАВ ЇМ ХОРОШИЙ СТАРТ - ВІЗЬМІТЬ ЇХ В ДОБРІ РУКИ, ПІКЛУЙТЕСЯ ПРО НИХ І ВОНИ ПОРАДУЮТЬ ВАС КРАСИВИМИ КВІТАМИ!

Nymphaea Tan Khwan Кувшинка Тан Кван фото

Nymphaea Tan Khwan Кувшинка Тан Кван

Nymphaea Tan Khwan (Кувшинка Тан Кван) удивительной красоты цветок названный именем дочери селекционера из Тайланда. Cелекция Pairat Songpanich, 2003 г.

На международном конкурсе кувшинок (IWGS) в 2006 году, водяная лилия Tan Khwan стала победительницей в номинации - лучшая новая зимостойкая кувшинка.

Уникальностью кувшинки Tan Khwan есть очень яркий и насыщенный розовый цвет лепестков. Цветы махровые, звёздчатой формы в диаметре около 12 - 15 (см.). Обильность цветения приходится на второй год посадки.

Водяная лилия Tan Khwan идеально подходит для небольших и средних прудов глубиной около 70 - 80 (см.). Рекомендуемая глубина посадки водяной лилии Tan Khwan от корня до поверхности воды должна составлять около 30 - 60 (см.)

При посадке кувшинки Tan Khwan рекомендую вносить в грунт - комплексное удобрение для нимфей, которое будет обеспечивать кувшинку полноценным питанием на протяжении 2 - х сезонов.

Площадь покрытия воды листовой массой составляет около 120 (см.). Молодые листья имеют коричневый окрас и помере созревания зеленеют. Листья круглые, в диаметре около 20 (см.)

На Украине сорт кувшинки Tan Khwan очень редкий и дефицитный сорт. Кувшинку Tan Khwan можно преобрести только в специализированных питомниках. Цена на водяную лилию Tan Khwan высока и продержится ещё как минимум 7 лет. Конечно же можно подождать, но для тех кому хочеться уже сегодня любоваться неземной красотой кувшинки Tan Khwan можете заказать её прямо сейчас. К тому же при покупке кувшинки Tan Khwan в подарок идёт комплексное удобрение для нимфей и посадочный контейнер, объёмом 20 литров с прижимной скобой.

Что бы купить нимфею Tan Khwan на территории России просим посетить сайт моих друзей и партнёров, для этого перейдите по следующей ссылке - нимфея Tan Khwan

 

 

 

1150 грн.