логотип Киевстара 097 330 21 31  | логотип МТС 050 710 25 99

Пусто

Сумма: 0.00 грн.

ЛАСКАВО ПРОСИМО В ІНТЕРНЕТ МАГАЗИН WATERLILIA

Акція! При замовленні від 5 000 гривен ви отримаєте в подарунок авторський новий сорт водяної лілії виведений в розпліднику Waterlilia! Акція дійсна увесь 2021 рік!

ВІДПРАВКА ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ КРУГЛИЙ РІК, ОПТОМ І УРОЗДРІБ! ПРИ ФОРМУВАННІ ЦІНИ НА ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ДОТРИМУЄМОСЯ ПРАВИЛА - ЦІНА / ЯКІСТЬ!

МИ НЕ ПРОДАЄМО ВІДРІЗАНІ КОРЕНІ НІМФЕЙ, ОСКІЛЬКИ ЇХ НЕОБХІДНО УКОРІНИТИ І ДОРОСТИТИ В ОСОБЛИВИХ УМОВАХ ПЕРШ НІЖ ПОСТАВИТИ В СТАВОК! ТАКІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ МОЖУТЬ НЕ ЗАЦВІСТИ В РІК ПОСАДКИ!

МИ ПРОПОНУЄМО ВАМ ГОТОВІ ВКОРІНЕНІ КУЩІ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ В КОНТЕЙНЕРІ ОБ'ЄМОМ 2 І 7 ЛІТРІВ, УДОБРЕНІ З ПОЖИВНИМ ГРУНТОМ - ЦЕ КРАЩИЙ І НАДІЙНІШИЙ ВАРІАНТ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ ДЛЯ КУПІВЛІ ОСКІЛЬКИ НЕ ВИМАГАЄ ЧАСУ І РИЗИКУ НА ВКОРІНЕННЯ!

ГАРАНТІЯ НА УСІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ПРИДБАНІ В НАШОМУ РОЗПЛІДНИКУ!

ПАМ'ЯТАЙТЕ! ВОДЯНІ ЛІЛІЇ - ЖИВІ ІСТОТИ, ВИМАГАЮТЬ УВАГИ І ДОГЛЯДУ, НАШ РОЗПЛІДНИК ДАВ ЇМ ХОРОШИЙ СТАРТ - ВІЗЬМІТЬ ЇХ В ДОБРІ РУКИ, ПІКЛУЙТЕСЯ ПРО НИХ І ВОНИ ПОРАДУЮТЬ ВАС КРАСИВИМИ КВІТАМИ!

Нимфея Soifatare фото

Nymphaea Solfatare Кувшинка Солфатаре

Купить водяную лилию Solfatare (Купить кувшинку Солфатаре, купить нимфею Solfatere)

Карликовая водяная лилия Solfatare селекция Латур - Марлиака 1906 года, Франция

Карликовые кувшинки становятся очень популярными в современном прудоводстве. Любовь людей к цветам огромна и многие хотят видеть водные цветы в своих садах, но не увсех есть пруды или место под строительство пруда. И тут как раз к стати карликовые кувшинки, которые можно выращивать в летний период практически в любой ёмкости - например: вазоны, тазы, вёдра, кадки, карыта, бочёнки и т. д.

Нимфея Solfatare идеально подходит для выращивания в мини прудах. Рекомендуемая глубина посадки около 20 - 40 см. Неприхотливый сорт, хорошо приживается и наростает.

Плошадь покрытия воды листовой массой около 30 - 60 см. Листья зелёные, мелкие, овальной формы в диаметре около 8 см.

По цветению кувшинка Solfatare относится к оранжевым нимфеям с обильным цветением. Цветы чашевидной формы в диаметре около 5 - 7 см. По контрастности могут меняться в цвете от оранжево - жёлтого до оранжево - розового.

Что бы купить кувшинку Solfatare на нашем сайте - нажмите кнопку "Купить" и оформите заказ. Можно заказать по тел. 050 710 25 99 или 097 330 21 31.

Что бы купить нимфею Solfatare на территории России просим посетить сайт моих друзей и партнёров, для этого перейдите по следующей ссылке - нимфея Solfatare

 

450 грн.