логотип Киевстара 097 330 21 31  | логотип МТС 050 710 25 99

Пусто

Сумма: 0.00 грн.

ЛАСКАВО ПРОСИМО В ІНТЕРНЕТ МАГАЗИН WATERLILIA

ВІДПРАВКА ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ КРУГЛИЙ РІК, ОПТОМ І УРОЗДРІБ! ПРИ ФОРМУВАННІ ЦІНИ НА ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ДОТРИМУЄМОСЯ ПРАВИЛА - ЦІНА / ЯКІСТЬ!

МИ НЕ ПРОДАЄМО ВІДРІЗАНІ КОРЕНІ НІМФЕЙ, ОСКІЛЬКИ ЇХ НЕОБХІДНО УКОРІНИТИ І ДОРОСТИТИ В ОСОБЛИВИХ УМОВАХ ПЕРШ НІЖ ПОСТАВИТИ В СТАВОК! ТАКІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ МОЖУТЬ НЕ ЗАЦВІСТИ В РІК ПОСАДКИ!

МИ ПРОПОНУЄМО ВАМ ГОТОВІ ВКОРІНЕНІ КУЩІ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ В КОНТЕЙНЕРІ ОБ'ЄМОМ 2 І 7 ЛІТРІВ, УДОБРЕНІ З ПОЖИВНИМ ГРУНТОМ - ЦЕ КРАЩИЙ І НАДІЙНІШИЙ ВАРІАНТ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ ДЛЯ КУПІВЛІ ОСКІЛЬКИ НЕ ВИМАГАЄ ЧАСУ І РИЗИКУ НА ВКОРІНЕННЯ!

ГАРАНТІЯ НА УСІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ПРИДБАНІ В НАШОМУ РОЗПЛІДНИКУ!

ПАМ'ЯТАЙТЕ! ВОДЯНІ ЛІЛІЇ - ЖИВІ ІСТОТИ, ВИМАГАЮТЬ УВАГИ І ДОГЛЯДУ, НАШ РОЗПЛІДНИК ДАВ ЇМ ХОРОШИЙ СТАРТ - ВІЗЬМІТЬ ЇХ В ДОБРІ РУКИ, ПІКЛУЙТЕСЯ ПРО НИХ І ВОНИ ПОРАДУЮТЬ ВАС КРАСИВИМИ КВІТАМИ!

Кувшинка Myra фото

Nymphaea Myra Кувшинка Майра

Купить водяную лилию Myra (Купить нимфею Майра) в интернет магазине кувшинок Waterlilia

Водяная лилия Myra, селекция Mike Giles, 2004 г. Тип корневища Марлиак - Одората

У водяной лилии Myra удивительной красоты цветы, нежно - розового цвета с прожилками в доль лепестков. Цветок крупный, в диаметре около 17 см. Обильное цветение приходится со второго года, когда нимфея будет хорошо нарошенной. Но и молодые кувшинки Myra имеют красивое одиночное цветение.

Листья у кувшинки Myra (нимфея Майра) средне - крупные в диаметре около 20 см., ярко зелёный с коричневым крапом. С изнанки листа крап чуть крупнее.  Стебли плотные, мясистые.

Покрытие водной поверхности молодой кувшинкой Майра около 40 - 50 см., взрослой до 120 см.

Глубина посадки универсальная до 100 см., от корня до поверхности воды В летний период можно выращивать нимею Майра на небольших глубинах около 30 - 50 см., от корня до поверхности воды. При такой глубине наблюдается более обильное цветение, но цветы при этом могут слегка быть приподнятыми над водой до 10 см.

В целом водяная лилия Myra очень красива и удивительна. Однозначно советую данный сорт. Он станет одним из ваших любимых. Нимфея Myra это одна из изюминок нашей колекции самых красивых нимфей.

В нашем интернет магазине Waterlilia кувшинка Myra продаётся высаженной в контейнер и отправляется заказчику укоренённой.

Что бы купить нимфею Myra на территории России просим посетить сайт моих друзей и партнёров, для этого перейдите по следующей ссылке - нимфея Myra

1300 грн.