логотип Киевстара 097 330 21 31  | логотип МТС 050 710 25 99

Пусто

Сумма: 0.00 грн.

ЛАСКАВО ПРОСИМО В ІНТЕРНЕТ МАГАЗИН WATERLILIA

Акція! При замовленні від 5 000 гривен ви отримаєте в подарунок авторський новий сорт водяної лілії виведений в розпліднику Waterlilia! Акція дійсна увесь 2021 рік!

ВІДПРАВКА ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ КРУГЛИЙ РІК, ОПТОМ І УРОЗДРІБ! ПРИ ФОРМУВАННІ ЦІНИ НА ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ДОТРИМУЄМОСЯ ПРАВИЛА - ЦІНА / ЯКІСТЬ!

МИ НЕ ПРОДАЄМО ВІДРІЗАНІ КОРЕНІ НІМФЕЙ, ОСКІЛЬКИ ЇХ НЕОБХІДНО УКОРІНИТИ І ДОРОСТИТИ В ОСОБЛИВИХ УМОВАХ ПЕРШ НІЖ ПОСТАВИТИ В СТАВОК! ТАКІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ МОЖУТЬ НЕ ЗАЦВІСТИ В РІК ПОСАДКИ!

МИ ПРОПОНУЄМО ВАМ ГОТОВІ ВКОРІНЕНІ КУЩІ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ В КОНТЕЙНЕРІ ОБ'ЄМОМ 2 І 7 ЛІТРІВ, УДОБРЕНІ З ПОЖИВНИМ ГРУНТОМ - ЦЕ КРАЩИЙ І НАДІЙНІШИЙ ВАРІАНТ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ ДЛЯ КУПІВЛІ ОСКІЛЬКИ НЕ ВИМАГАЄ ЧАСУ І РИЗИКУ НА ВКОРІНЕННЯ!

ГАРАНТІЯ НА УСІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ПРИДБАНІ В НАШОМУ РОЗПЛІДНИКУ!

ПАМ'ЯТАЙТЕ! ВОДЯНІ ЛІЛІЇ - ЖИВІ ІСТОТИ, ВИМАГАЮТЬ УВАГИ І ДОГЛЯДУ, НАШ РОЗПЛІДНИК ДАВ ЇМ ХОРОШИЙ СТАРТ - ВІЗЬМІТЬ ЇХ В ДОБРІ РУКИ, ПІКЛУЙТЕСЯ ПРО НИХ І ВОНИ ПОРАДУЮТЬ ВАС КРАСИВИМИ КВІТАМИ!

Водяная лилия Little Sue фото

Nymphaea Little Sue Нимфея Литтл Сью Кувшинка Маленькая Сью

Купить водяную лилию Little Sue (Купить кувшинку Литтл Сью) в интернет магазине кувшинок Waterlilia

Водяная лилия Little Sue, селекция Кирка Строна, 1993 год. Переводится как кувшинка "Маленькая Сью". Получилась при скрещивании Nymphaea Meteor и Nymphaea Mexicana

В действительности это карликовый сорт, идеально подходит для выращивания в вазонах, мелких пластиковых прудах. В стандартных прудах в зоне глубиной до 50 см.

Кувшинка Little Sue относится к оранжевой цветовой группе.

Из всех карликовых сортов - нимфея Little Sue выделяется интенсивным, обильным цветением.

Цветы медно - розовые с ярко жёлтой сердцевиной в диаметре около 8 см.

Листья у кувшинки Little Sue в диаметре около 10 см., зелёные с многочисленным коричневым крапом. Площадь покрытия водной поверхности около 0,3 - 0,5 м.

В нашем интернет магазине кувшинок Waterlilia - нимфея Little Sue продаётся высаженной в контейнере, объёмом 1 литр (ЕВРОСТАНДАРТ).

"ЕВРОСТАНДАРТ" - укоренённая водяная лилия в контейнере объёмом 1 литр (молодое растение). Требует перевалки в больший по объёму контейнер с внесением комплексного удобрения для нимфей.

Для посадки в пруд рекомендую перевалить в контейнер объёмом около 3 - 5 литров.

Что бы купить нимфею Little Sue на территории России прошу посетить сайт моих друзей и партнёров, для этого перейдите по следующей ссылке - Нимфея Little Sue

 

450 грн.