логотип Киевстара 097 330 21 31  | логотип МТС 050 710 25 99

Пусто

Сумма: 0.00 грн.

ЛАСКАВО ПРОСИМО В ІНТЕРНЕТ МАГАЗИН WATERLILIA

ВІДПРАВКА ЛАТАТТЯ КРУГЛИЙ РІК, ОПТОМ І УРОЗДРІБ! ПРИ ФОРМУВАННІ ЦІНИ НА НИМФЕИ ДОТРИМУЄМОСЯ ПРАВИЛА - ЦІНА / ЯКІСТЬ!

МИ НЕ ПРОДАЄМО ВІДРІЗАНІ КОРЕНІ НІМФЕЙ, ОСКІЛЬКИ ЇХ НЕОБХІДНО УКОРІНИТИ І ДОРОСТИТИ В ОСОБЛИВИХ УМОВАХ ПЕРШ НІЖ ПОСТАВИТИ В СТАВОК! ТАКІ НИМФЕИ МОЖУТЬ НЕ ЗАЦВІСТИ В РІК ПОСАДКИ!

МИ ПРОПОНУЄМО ВАМ ГОТОВІ ВКОРІНЕНІ КУЩІ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ В КОНТЕЙНЕРІ ОБ'ЄМОМ 2 І 7 ЛІТРІВ, УДОБРЕНІ З ПОЖИВНИМ ГРУНТОМ - ЦЕ КРАЩИЙ І НАДІЙНІШИЙ ВАРІАНТ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ ДЛЯ КУПІВЛІ ОСКІЛЬКИ НЕ ВИМАГАЄ ЧАСУ І РИЗИКУ НА ВКОРІНЕННЯ!

ГАРАНТІЯ НА УСІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ПРИДБАНІ В НАШОМУ РОЗПЛІДНИКУ!

ПАМ'ЯТАЙТЕ! ВОДЯНІ ЛІЛІЇ - ЖИВІ ІСТОТИ, ВИМАГАЮТЬ УВАГИ І ДОГЛЯДУ, НАШ РОЗПЛІДНИК ДАВ ЇМ ХОРОШИЙ СТАРТ - ВІЗЬМІТЬ ЇХ В ДОБРІ РУКИ, ПІКЛУЙТЕСЯ ПРО НИХ І ВОНИ ПОРАДУЮТЬ ВАС КРАСИВИМИ КВІТАМИ!

Водяная лилия Fay McDonald фото

Nymphaea Fay McDonald Кувшинка Фай Макдональд

Купить водяная лилия Fay McDonald (Купить нимфея Фай Макдональд) в магазине кувшинок Waterlilia

Водяная лилия Fay McDonald это ISG нимфея, селекция Mike Giles, США. Относится к сине - фиолетовой группе нимфей.

Выделяется обильным цветением и хорошим ростом. Очень редкий сорт.

Глубина посадки около 30 - 60 см.

Площадь покрытия воды около 100 см. Листья средние в диаметре около 15 - 20 см. По цвету молодые листья имеют коричневый оттенок и в процессе созревания зеленеют.

Цветы нимфеи Fay McDonald могут менять контрастность цвета от светло пурпурного до тёмно синего к центру имеют белинку, визуально цветок как будто светится из нутри. Цветы имеют насыщенный цветочный аромат. В пруду смотриться очень эффектно. Диаметр цветов около 17 см.

В нашем "магазине кувшинок" представлено два размера водяной лилии Fay McDonald (Фай Макдональд)

"ЕВРОСТАНДАРТ" - укоренённая водяная лилия в контейнере объёмом 2 литр (молодое растение). Требует перевалки в больший по объёму контейнер с внесением комплексного удобрения для нимфей.

"VIP НИМФЕЯ" - укоренённая водяная лилия в контейнере объёмом 7 литров (маточное растение). Полностью готовое решение для вашего пруда. Пересадка или перевалка не требуется, удобрение внесено. Можно сразу ставить в пруд.

Что бы купить нимфею Fay McDonald на территории России просим посетить сайт моих друзей и партнёров, для этого перейдите по следующей ссылке - нимфея Fay McDonald

 

3000 грн.