логотип Киевстара 097 330 21 31  | логотип МТС 050 710 25 99

Пусто

Сумма: 0.00 грн.

ЛАСКАВО ПРОСИМО В ІНТЕРНЕТ МАГАЗИН WATERLILIA

Акція! При замовленні від 5 000 гривен ви отримаєте в подарунок авторський новий сорт водяної лілії виведений в розпліднику Waterlilia! Акція дійсна увесь 2021 рік!

ВІДПРАВКА ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ КРУГЛИЙ РІК, ОПТОМ І УРОЗДРІБ! ПРИ ФОРМУВАННІ ЦІНИ НА ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ДОТРИМУЄМОСЯ ПРАВИЛА - ЦІНА / ЯКІСТЬ!

МИ НЕ ПРОДАЄМО ВІДРІЗАНІ КОРЕНІ НІМФЕЙ, ОСКІЛЬКИ ЇХ НЕОБХІДНО УКОРІНИТИ І ДОРОСТИТИ В ОСОБЛИВИХ УМОВАХ ПЕРШ НІЖ ПОСТАВИТИ В СТАВОК! ТАКІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ МОЖУТЬ НЕ ЗАЦВІСТИ В РІК ПОСАДКИ!

МИ ПРОПОНУЄМО ВАМ ГОТОВІ ВКОРІНЕНІ КУЩІ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ В КОНТЕЙНЕРІ ОБ'ЄМОМ 2 І 7 ЛІТРІВ, УДОБРЕНІ З ПОЖИВНИМ ГРУНТОМ - ЦЕ КРАЩИЙ І НАДІЙНІШИЙ ВАРІАНТ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ ДЛЯ КУПІВЛІ ОСКІЛЬКИ НЕ ВИМАГАЄ ЧАСУ І РИЗИКУ НА ВКОРІНЕННЯ!

ГАРАНТІЯ НА УСІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ПРИДБАНІ В НАШОМУ РОЗПЛІДНИКУ!

ПАМ'ЯТАЙТЕ! ВОДЯНІ ЛІЛІЇ - ЖИВІ ІСТОТИ, ВИМАГАЮТЬ УВАГИ І ДОГЛЯДУ, НАШ РОЗПЛІДНИК ДАВ ЇМ ХОРОШИЙ СТАРТ - ВІЗЬМІТЬ ЇХ В ДОБРІ РУКИ, ПІКЛУЙТЕСЯ ПРО НИХ І ВОНИ ПОРАДУЮТЬ ВАС КРАСИВИМИ КВІТАМИ!

Кувшинка Clyde Ikins с цветами фото

Nymphaea Clyde Ikins Кувшинка Клайд Икинс

Купить водяную лилию Clyde Ikins (Купить нимфею Клайд Икинс) в интернет магазине кувшинок Waterlilia

Водяная лилия Clyde Ikins, селекция Kirk Strawn 1996 года, США. Произошла от водяных лилий Nigel и Mexsicana. Тип корневища - Marliac

Кувшинка Clyde Ikins обладает удивительно красивыми цветами тёпло - персикового цвета, диаметром около 12 - 15 см. При этом очень обильно цветёт. У водяной лилии Clyde Ikins одновременно может цвести до 7 цветов, среднее количество 3 цветка.

Цветы возвышаются над поверхностью воды на 15 - 20 см., и расположены в центре куста, а листья расходятся в сотроны до 120 см., это очень красиво. Форма такого расположения идеальна и в пруду смотриться очень стильно.

Универсальная глубина посадки от корня до поверхности воды до 60 - 80 см.

Листья имеют оливково - зелёный цвет с коричневой пятнистостью.

История нимфеи Clyde Ikins удивительна. Этот сорт мог и не попасть в наши водоёмы, поскольку не прошёл первый отбор у гибридизатора и должен был попасть в утиль. Но благодаря его другу Клайду, который убидил Кирка в красоте цветка и тем самым подарил миру очень уникальный сорт, который в последствии был назван его именем Clyde Ikins.

В нашем "магазине кувшинок" представлено два размера водяной лилии Clyde Ikins (Кувшинка Клайд Икинс)

"ЕВРОСТАНДАРТ" - укоренённая водяная лилия в контейнере объёмом 1 литр (молодое растение). Требует перевалки в больший по объёму контейнер с внесением комплексного удобрения для нимфей.

"VIP НИМФЕЯ" - укоренённая водяная лилия в контейнере объёмом 15 литров (маточное растение). Полностью готовое решение для вашего пруда. Пересадка или перевалка не требуется, удобрение внесено. Можно сразу ставить в пруд.

Что бы купить нимфею Clyde Ikins на территории России просим посетить сайт моих друзей и партнёров, для этого перейдите по следующей ссылке - Нимфея Clyde Ikins

 

800 грн.