логотип Киевстара 097 330 21 31  | логотип МТС 050 710 25 99

Пусто

Сумма: 0.00 грн.

ЛАСКАВО ПРОСИМО В ІНТЕРНЕТ МАГАЗИН WATERLILIA

Акція! При замовленні від 5 000 гривен ви отримаєте в подарунок авторський новий сорт водяної лілії виведений в розпліднику Waterlilia! Акція дійсна увесь 2021 рік!

ВІДПРАВКА ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ КРУГЛИЙ РІК, ОПТОМ І УРОЗДРІБ! ПРИ ФОРМУВАННІ ЦІНИ НА ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ДОТРИМУЄМОСЯ ПРАВИЛА - ЦІНА / ЯКІСТЬ!

МИ НЕ ПРОДАЄМО ВІДРІЗАНІ КОРЕНІ НІМФЕЙ, ОСКІЛЬКИ ЇХ НЕОБХІДНО УКОРІНИТИ І ДОРОСТИТИ В ОСОБЛИВИХ УМОВАХ ПЕРШ НІЖ ПОСТАВИТИ В СТАВОК! ТАКІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ МОЖУТЬ НЕ ЗАЦВІСТИ В РІК ПОСАДКИ!

МИ ПРОПОНУЄМО ВАМ ГОТОВІ ВКОРІНЕНІ КУЩІ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ В КОНТЕЙНЕРІ ОБ'ЄМОМ 2 І 7 ЛІТРІВ, УДОБРЕНІ З ПОЖИВНИМ ГРУНТОМ - ЦЕ КРАЩИЙ І НАДІЙНІШИЙ ВАРІАНТ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ ДЛЯ КУПІВЛІ ОСКІЛЬКИ НЕ ВИМАГАЄ ЧАСУ І РИЗИКУ НА ВКОРІНЕННЯ!

ГАРАНТІЯ НА УСІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ПРИДБАНІ В НАШОМУ РОЗПЛІДНИКУ!

ПАМ'ЯТАЙТЕ! ВОДЯНІ ЛІЛІЇ - ЖИВІ ІСТОТИ, ВИМАГАЮТЬ УВАГИ І ДОГЛЯДУ, НАШ РОЗПЛІДНИК ДАВ ЇМ ХОРОШИЙ СТАРТ - ВІЗЬМІТЬ ЇХ В ДОБРІ РУКИ, ПІКЛУЙТЕСЯ ПРО НИХ І ВОНИ ПОРАДУЮТЬ ВАС КРАСИВИМИ КВІТАМИ!

Водяная лилия Chrysantha фото

Nymphaea Chrysantha Кувшинка Хризанта

Купить карликовую водяную лилию Chrysantha (купить карликовую кувшинку Chrysantha, купить нимфею Хризанта)

Водяная лилия Chrysantha, селекция Латур - Марлиака 1905 года, Франция

Кувшинка Chrysantha подходит для выращивания в мелких прудах, вазонах, кадках, тазах и любых небольших ёмкостях в летний период. На зимовку нимфею необходимо содержать на непромерзающей глубине или забрать в подвал.

Рекомендуемая глубина посадки около 10 - 30 см.

У водяной лилии Chrysantha великолепные, мелкие, оранжевого цвета цветки в диаметре около 4 - 5 см. Но на самом деле цветок может менять разнообразие цветовых контрастов как хамелеон, от жёлтовато - розового до розово - медного. Это зависит от погоды, освещения, температуры воды и воздуха.

Площадь покрытия воды листовой массой у кувшинки Chrysantha составляет до 40 см.

Листья в диаметре до 10 см., зелёные с коричневыми разводами.

В целом карликовая нимфея Chrysantha очень компактна, неприхотлива в выращивании, обильно цветёт даже в полу тени. Возможно выращивание в аквариуме под фито лампами.

Что бы купить кувшинку Chrysantha на нашем сайте - нажмите кнопку "Купить" и оформите заказ. Можно заказать по тел. 050 710 25 99 или 097 330 21 31.

Что бы купить нимфею Chrysantha на территории России просим посетить сайт моих друзей и партнёров, для этого перейдите по следующей ссылке - нимфея Chrysantha

 

450 грн.