логотип Киевстара 097 330 21 31  | логотип МТС 050 710 25 99

Пусто

Сумма: 0.00 грн.

ЛАСКАВО ПРОСИМО В ІНТЕРНЕТ МАГАЗИН WATERLILIA

ВІДПРАВКА ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ КРУГЛИЙ РІК, ОПТОМ І УРОЗДРІБ! ПРИ ФОРМУВАННІ ЦІНИ НА ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ДОТРИМУЄМОСЯ ПРАВИЛА - ЦІНА / ЯКІСТЬ!

МИ НЕ ПРОДАЄМО ВІДРІЗАНІ КОРЕНІ НІМФЕЙ, ОСКІЛЬКИ ЇХ НЕОБХІДНО УКОРІНИТИ І ДОРОСТИТИ В ОСОБЛИВИХ УМОВАХ ПЕРШ НІЖ ПОСТАВИТИ В СТАВОК! ТАКІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ МОЖУТЬ НЕ ЗАЦВІСТИ В РІК ПОСАДКИ!

МИ ПРОПОНУЄМО ВАМ ГОТОВІ ВКОРІНЕНІ КУЩІ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ В КОНТЕЙНЕРІ ОБ'ЄМОМ 2 і 7 ЛІТРІВ, УДОБРЕНІ З ПОЖИВНИМ ГРУНТОМ - ЦЕ КРАЩИЙ І НАДІЙНІШИЙ ВАРІАНТ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ ДЛЯ КУПІВЛІ ОСКІЛЬКИ НЕ ВИМАГАЄ ЧАСУ І РИЗИКУ НА ВКОРІНЕННЯ!

ГАРАНТІЯ НА УСІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ПРИДБАНІ В НАШОМУ РОЗПЛІДНИКУ!

ПАМ'ЯТАЙТЕ! ВОДЯНІ ЛІЛІЇ - ЖИВІ ІСТОТИ, ВИМАГАЮТЬ УВАГИ І ДОГЛЯДУ, НАШ РОЗПЛІДНИК ДАВ ЇМ ХОРОШИЙ СТАРТ - ВІЗЬМІТЬ ЇХ В ДОБРІ РУКИ, ПІКЛУЙТЕСЯ ПРО НИХ І ВОНИ ПОРАДУЮТЬ ВАС КРАСИВИМИ КВІТАМИ!

Водяная лилия April Peony фото

Nymphaea April Peony Кувшинка Эйприл Пеони Кувшинка Апрельский Пион

Купить водяную лилию April Peony (Купить кувшинку Эйприл Пеони, купить нимфею Апрельский Пион)

Водяная лилия April Peony селекция Vasu Manickam 2015 года, Германия

Водяная лилия April Peony изящный новый сорт с махровыми, пионовидной формы, нежно розовыми цветами в диаметре около 10 - 14 см.

В пруду смотрится очень красиво. Для водяной лилии April Peony идеально подойдут пруды с глубиной до 80 см. Рекомендуемая глубина посадки для кувшинки April Peony около 30 - 60 см. Минимальная глубина указана для содержания в летний период.

Площадь покрытия воды листовой массой у взрослой нимфеи April Peony составляет около 100 - 130 см. Листья светло зелёные в диаметре около 20 см.

Обобщая все качества, можно сказать, что нимфея April Peony очень красивый, современный новый сорт с красивыми напоминающими по форме пионы нежно розового цвета. Неприхотливый в выращивании, быстро укореняется и разростается. Зацветает в первый год посадки. Двулетнии водяные лилии April Peony цветут постоянно.

Что бы купить кувшинку April Peony на нашем сайте - нажмите кнопку "Купить" и оформите заказ. Можно заказать по тел. 050 710 25 99 или 097 330 21 31.

Что бы купить нимфею April Peony на территории России просим посетить сайт моих друзей и партнёров, для этого перейдите по следующей ссылке - нимфея April Peony

 

 

 

2400 грн.