логотип Киевстара 097 330 21 31  | логотип МТС 050 710 25 99

Пусто

Сумма: 0.00 грн.

ЛАСКАВО ПРОСИМО В ІНТЕРНЕТ МАГАЗИН WATERLILIA

Акція! При замовленні від 5 000 гривен ви отримаєте в подарунок авторський новий сорт водяної лілії виведений в розпліднику Waterlilia! Акція дійсна на увесь 2021 рік!

ВІДПРАВКА ЛАТАТТЯ КРУГЛИЙ РІК, ОПТОМ І УРОЗДРІБ! ПРИ ФОРМУВАННІ ЦІНИ НА НИМФЕИ ДОТРИМУЄМОСЯ ПРАВИЛА - ЦІНА / ЯКІСТЬ!

МИ НЕ ПРОДАЄМО ВІДРІЗАНІ КОРЕНІ НІМФЕЙ, ОСКІЛЬКИ ЇХ НЕОБХІДНО УКОРІНИТИ І ДОРОСТИТИ В ОСОБЛИВИХ УМОВАХ ПЕРШ НІЖ ПОСТАВИТИ В СТАВОК! ТАКІ НИМФЕИ МОЖУТЬ НЕ ЗАЦВІСТИ В РІК ПОСАДКИ!

МИ ПРОПОНУЄМО ВАМ ГОТОВІ ВКОРІНЕНІ КУЩІ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ В КОНТЕЙНЕРІ ОБ'ЄМОМ 2 І 7 ЛІТРІВ, УДОБРЕНІ З ПОЖИВНИМ ГРУНТОМ - ЦЕ КРАЩИЙ І НАДІЙНІШИЙ ВАРІАНТ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ ДЛЯ КУПІВЛІ ОСКІЛЬКИ НЕ ВИМАГАЄ ЧАСУ І РИЗИКУ НА ВКОРІНЕННЯ!

ГАРАНТІЯ НА УСІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ПРИДБАНІ В НАШОМУ РОЗПЛІДНИКУ!

ПАМ'ЯТАЙТЕ! ВОДЯНІ ЛІЛІЇ - ЖИВІ ІСТОТИ, ВИМАГАЮТЬ УВАГИ І ДОГЛЯДУ, НАШ РОЗПЛІДНИК ДАВ ЇМ ХОРОШИЙ СТАРТ - ВІЗЬМІТЬ ЇХ В ДОБРІ РУКИ, ПІКЛУЙТЕСЯ ПРО НИХ І ВОНИ ПОРАДУЮТЬ ВАС КРАСИВИМИ КВІТАМИ!

Кувшинка Paul Hariot фото

Нимфея Paul Hariot Кувшинка Пол Хариот

Купить водяная лилия Paul Hariot (Купить кувшинку Пол Хариот)

Водяная лилия Пол Хариот (Nymphaea Paul Hariot) неприхотливый сорт, глубина посадки универсальная.

В нашем питомнике Waterlilia сорт Nymphaea Paul Hariot растёт в разных прудах где глубина посадки колеблется от 40 см до 130 см.. Площадь покрытия листовой массы зависит от размера посадочного контейнера, в основном составляетоколо 70 - 100 см в диаметре.

Листья тёмно зелёные с мелким коричневым краплением по всему листу, ближе к краю листа крапление чуть крупнее.

Nymphaea Paul Hariot выделяется оригинальным цветом цветов, которые меняют окрас от нежно жёлтого с розово - оранжевым центром до медно - красного и обильным цветением.

При использовании комплексного удобрения для нимфей, кувшинка Paul Hariot показала рекордное количество одновременно цветущих цветов (14 шт.). Цветение у хорошо развитого куста раннее в осном первые цветы уже можно наблюдать в середине или в конце мая в зависимости от хорошей погоды.

Нимфея Paul Hariot относится к коллекционным сортам, цена его немного выше от стандартных сортов кувшинок. Наше мнение о водяной лилии Paul Hariot однозначно положительное и его стоит преобрести для своей коллекции кувшинок.

Что бы купить нимфею Paul Hariot на территории России прошу посетить сайт моих друзей и партнёров, для этого перейдите по следующей ссылке - нимфея Paul Hariot

 

350 грн.