логотип Киевстара 097 330 21 31  | логотип МТС 050 710 25 99

Пусто

Сумма: 0.00 грн.

ЛАСКАВО ПРОСИМО В ІНТЕРНЕТ МАГАЗИН WATERLILIA

Акція! При замовленні від 5 000 гривен ви отримаєте в подарунок авторський новий сорт водяної лілії виведений в розпліднику Waterlilia! Акція дійсна на увесь 2021 рік!

ВІДПРАВКА ЛАТАТТЯ КРУГЛИЙ РІК, ОПТОМ І УРОЗДРІБ! ПРИ ФОРМУВАННІ ЦІНИ НА НИМФЕИ ДОТРИМУЄМОСЯ ПРАВИЛА - ЦІНА / ЯКІСТЬ!

МИ НЕ ПРОДАЄМО ВІДРІЗАНІ КОРЕНІ НІМФЕЙ, ОСКІЛЬКИ ЇХ НЕОБХІДНО УКОРІНИТИ І ДОРОСТИТИ В ОСОБЛИВИХ УМОВАХ ПЕРШ НІЖ ПОСТАВИТИ В СТАВОК! ТАКІ НИМФЕИ МОЖУТЬ НЕ ЗАЦВІСТИ В РІК ПОСАДКИ!

МИ ПРОПОНУЄМО ВАМ ГОТОВІ ВКОРІНЕНІ КУЩІ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ В КОНТЕЙНЕРІ ОБ'ЄМОМ 2 І 7 ЛІТРІВ, УДОБРЕНІ З ПОЖИВНИМ ГРУНТОМ - ЦЕ КРАЩИЙ І НАДІЙНІШИЙ ВАРІАНТ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ ДЛЯ КУПІВЛІ ОСКІЛЬКИ НЕ ВИМАГАЄ ЧАСУ І РИЗИКУ НА ВКОРІНЕННЯ!

ГАРАНТІЯ НА УСІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ПРИДБАНІ В НАШОМУ РОЗПЛІДНИКУ!

ПАМ'ЯТАЙТЕ! ВОДЯНІ ЛІЛІЇ - ЖИВІ ІСТОТИ, ВИМАГАЮТЬ УВАГИ І ДОГЛЯДУ, НАШ РОЗПЛІДНИК ДАВ ЇМ ХОРОШИЙ СТАРТ - ВІЗЬМІТЬ ЇХ В ДОБРІ РУКИ, ПІКЛУЙТЕСЯ ПРО НИХ І ВОНИ ПОРАДУЮТЬ ВАС КРАСИВИМИ КВІТАМИ!

Водяная лилия Pink Grapefruit фото

Nemphaea Pink Grapefruit Кувшинка Пинк Грейпфрут Розовый Грейпфрут

Водяная лилия Nymphaea Pink Grapefruit (Пинк Грейпфрут) неприхотливый, хорошо зимующий и обильно цветущий сорт. Селекция Кирка Строна 1997 г.

По наблюдению за кувшинкой Nymphaea Pink Grapefruitт в нашем питомнике могу сказать, что сорт очень красив в цветении не только обильностью но и размером самого цветка, который при наших замерах достигет 20 см. Это довольно крупный размер цветков для кувшинок и в пруду смотрится очень привлекательно. Цветок включает в себя сочетание трёх цветов; персиковый, розовый и жёлтый, что придаёт ему красочную оригинальность.

Листья у сорта кувшинки Nymphaea Pink Grapefruit декоративные оливкового цвета и украшены коричневым краплением.

Кувшинка Nymphaea Pink Grapefruit (Пинк Грейпфрут) универсальна в посадке, идеально подходит для средних и больших прудов, глубиной около 50 - 120 см.

Площадь покрытия воды листовой массой у Водяной лилии Пинк Грейпфрут составляет около 100 - 130 см.

При посадке Водяную лилию Nymphaea Pink Grapefruit (Пинк Грейпфрут) необходимо удобрить комплексным удобрением для нимфей для успешного укоренения и обильного цветения.

Водяная лилия Pink Grapefruit это коллекционный сорт, крупно/цветкой.

Все посетители нашего питомника оставляют только позитивные отзывы о сорте нимфеи Nymphaea Pink Grapefruit (Пинк Грейпфрут), многие у кого ещё не было данного сорта преобретают его. А через время после высадки кувшинки в своих прудах перезванивают нам со словами благодарности. Это действительно очень красивый и впечатляющий сорт.

Что бы купить нимфею Pink Grapefruit на территории России прошу посетить сайт моих друзей и партнёров, для этого перейдите по следующей ссылке - нимфея Pink Grapefrui

 

600 грн.