логотип Киевстара 097 330 21 31  | логотип МТС 050 710 25 99

Пусто

Сумма: 0.00 грн.

ЛАСКАВО ПРОСИМО В ІНТЕРНЕТ МАГАЗИН WATERLILIA

ВІДПРАВКА ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ КРУГЛИЙ РІК, ОПТОМ І УРОЗДРІБ! ПРИ ФОРМУВАННІ ЦІНИ НА ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ДОТРИМУЄМОСЯ ПРАВИЛА - ЦІНА / ЯКІСТЬ!

МИ НЕ ПРОДАЄМО ВІДРІЗАНІ КОРЕНІ НІМФЕЙ, ОСКІЛЬКИ ЇХ НЕОБХІДНО УКОРІНИТИ І ДОРОСТИТИ В ОСОБЛИВИХ УМОВАХ ПЕРШ НІЖ ПОСТАВИТИ В СТАВОК! ТАКІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ МОЖУТЬ НЕ ЗАЦВІСТИ В РІК ПОСАДКИ!

МИ ПРОПОНУЄМО ВАМ ГОТОВІ ВКОРІНЕНІ КУЩІ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ В КОНТЕЙНЕРІ ОБ'ЄМОМ 2 і 7 ЛІТРІВ, УДОБРЕНІ З ПОЖИВНИМ ГРУНТОМ - ЦЕ КРАЩИЙ І НАДІЙНІШИЙ ВАРІАНТ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ ДЛЯ КУПІВЛІ ОСКІЛЬКИ НЕ ВИМАГАЄ ЧАСУ І РИЗИКУ НА ВКОРІНЕННЯ!

ГАРАНТІЯ НА УСІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ПРИДБАНІ В НАШОМУ РОЗПЛІДНИКУ!

ПАМ'ЯТАЙТЕ! ВОДЯНІ ЛІЛІЇ - ЖИВІ ІСТОТИ, ВИМАГАЮТЬ УВАГИ І ДОГЛЯДУ, НАШ РОЗПЛІДНИК ДАВ ЇМ ХОРОШИЙ СТАРТ - ВІЗЬМІТЬ ЇХ В ДОБРІ РУКИ, ПІКЛУЙТЕСЯ ПРО НИХ І ВОНИ ПОРАДУЮТЬ ВАС КРАСИВИМИ КВІТАМИ!

Водяная лилия Pink Sensation розовая с цветами фото

Водяная лилия Пинк Сенсация розовая

Купить водяная лилия розовая Pink Sensation (Купить кувшинка Pink Sensation, нимфея Пинк Сенсация)

Нимфея Pink Sensation (Пинк сенсация) коллекционный сорт, имеет ярко розовые цветы. У данного сорта очень обильное цветение с июня по сентябрь, цветы группами сменяют друг друга. Цветы средне крупные, много лепестковые.

Листья имеют бордово зелёный цвет, круглой формы. Нимфея Pink Sensation неприхотливый сорт, хорошо зарекомендовала себя как в тени, так и на солнечных участках водоёма.

Глубина посадки универсальная, кувшинку Pink Sensation можно высаживать на глубине от 30 до 100 см. Имеет высокую морозоустойчивость.

Сорт кувшинки Pink Sensation выделяется на фоне других кувшинок яркостью и обильным цветением, наше мнение - это лучший сорт кувшинки с розовыми цветами.

Водяная лилия Pink Sensation может высаживаться в вазонах, бочках, тазах и просторных вёдрах, что очень хорошо для тех у кого нет пруда, но есть желание иметь на своём участке водные цветы.

Нимфея Pink Sensation очень хорошо приживается  и за один летний цикл даёт до пяти дополнительных точек роста.

Посадкой и пересадкой кувшинки Pink Sensation можно заниматься на протяжении всего летнего сезона.

Если кувшинка Pink Sensation будет посажена в вазон, то на зимовку её необходимо будет занести в подвал или любое другое не промерзающее помещение. Высаженная кувшинка Pink Sensation в пруд остаётся зимовать в нём. Кувшинка Пинк Сенсация (Pink Sensation) проверена нашим питомником и мы с уверенностью вам её рекомендуем.

Питомник Waterlilia находится в городе Мерефа. Возможна доставка растений почтой по Украине.

Что бы купить нимфею Pink Sensation на территории России прошу посетить сайт моих друзей и партнёров, для этого перейдите по следующей ссылке - нимфея Pink Sensation

350 грн.