логотип Киевстара 097 330 21 31  | логотип МТС 050 710 25 99

Пусто

Сумма: 0.00 грн.

ЛАСКАВО ПРОСИМО В ІНТЕРНЕТ МАГАЗИН WATERLILIA

Акція! При замовленні від 5 000 гривен ви отримаєте в подарунок авторський новий сорт водяної лілії виведений в розпліднику Waterlilia! Акція дійсна увесь 2021 рік!

ВІДПРАВКА ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ КРУГЛИЙ РІК, ОПТОМ І УРОЗДРІБ! ПРИ ФОРМУВАННІ ЦІНИ НА ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ДОТРИМУЄМОСЯ ПРАВИЛА - ЦІНА / ЯКІСТЬ!

МИ НЕ ПРОДАЄМО ВІДРІЗАНІ КОРЕНІ НІМФЕЙ, ОСКІЛЬКИ ЇХ НЕОБХІДНО УКОРІНИТИ І ДОРОСТИТИ В ОСОБЛИВИХ УМОВАХ ПЕРШ НІЖ ПОСТАВИТИ В СТАВОК! ТАКІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ МОЖУТЬ НЕ ЗАЦВІСТИ В РІК ПОСАДКИ!

МИ ПРОПОНУЄМО ВАМ ГОТОВІ ВКОРІНЕНІ КУЩІ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ В КОНТЕЙНЕРІ ОБ'ЄМОМ 2 І 7 ЛІТРІВ, УДОБРЕНІ З ПОЖИВНИМ ГРУНТОМ - ЦЕ КРАЩИЙ І НАДІЙНІШИЙ ВАРІАНТ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ ДЛЯ КУПІВЛІ ОСКІЛЬКИ НЕ ВИМАГАЄ ЧАСУ І РИЗИКУ НА ВКОРІНЕННЯ!

ГАРАНТІЯ НА УСІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ПРИДБАНІ В НАШОМУ РОЗПЛІДНИКУ!

ПАМ'ЯТАЙТЕ! ВОДЯНІ ЛІЛІЇ - ЖИВІ ІСТОТИ, ВИМАГАЮТЬ УВАГИ І ДОГЛЯДУ, НАШ РОЗПЛІДНИК ДАВ ЇМ ХОРОШИЙ СТАРТ - ВІЗЬМІТЬ ЇХ В ДОБРІ РУКИ, ПІКЛУЙТЕСЯ ПРО НИХ І ВОНИ ПОРАДУЮТЬ ВАС КРАСИВИМИ КВІТАМИ!

Водяная лилия Aurora фото

Водяная лилия Аврора оранжевая (EUR) евро

Водяная лилия Aurora (Кувшинка Аврора) продаётся укоренённая в контейнере объёмом один литр с питательным грунтом.

Кувшинка Aurora - карликовый сорт, подходит для мини прудов. Можно выращивать в вазонах, вёдрах, тазах, аквариумах. Кувшинка Aurora неприхотливый сорт, зимующий, обильно цветущий и теплолюбивый.

Водяная лилия Aurora относится к оранжевой группе по цвету. У кувшинки Aurora особенные мелкие цветы в диаметре 5 - 10 (см.), которые постоянно меняются в цвете медленным переходом от жёлто - розового до красно - оранжевого.

Листья мелкие с коричневыми разводами в диаметре в среднем около 10 (см.). Площадь покрытия воды - листьями составляет около 50 (см.)

Рекомендуемая глубина посадки 20 - 50 (см.). В питомнике Waterlilia - Кувшинка Aurora растёт в мелких прудах глубиной 40 (см.).

Сорт водяной лилии Aurora вывел французский селекционер Латур - Марлиак, скрестив кувшинку Rubra с кувшинкой Mexicana.

В настоящее время кувшинка Aurora пользуется большим спросом благодаря тому что численность мини прудов резко возросла среди владельцев дачных участков. Мини пруды не требуют много места, но для них нужны особые сорта - карликовые, такие как нимфея Aurora.

Что бы купить нимфею Aurora на территории России прошу посетить сайт моих друзей и партнёров, для этого перейдите по следующей ссылке - нимфея Aurora

 

450 грн.