логотип Киевстара 097 330 21 31  | логотип МТС 050 710 25 99

Пусто

Сумма: 0.00 грн.

ЛАСКАВО ПРОСИМО В ІНТЕРНЕТ МАГАЗИН WATERLILIA

ВІДПРАВКА ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ КРУГЛИЙ РІК, ОПТОМ І УРОЗДРІБ! ПРИ ФОРМУВАННІ ЦІНИ НА ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ДОТРИМУЄМОСЯ ПРАВИЛА - ЦІНА / ЯКІСТЬ!

МИ НЕ ПРОДАЄМО ВІДРІЗАНІ КОРЕНІ НІМФЕЙ, ОСКІЛЬКИ ЇХ НЕОБХІДНО УКОРІНИТИ І ДОРОСТИТИ В ОСОБЛИВИХ УМОВАХ ПЕРШ НІЖ ПОСТАВИТИ В СТАВОК! ТАКІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ МОЖУТЬ НЕ ЗАЦВІСТИ В РІК ПОСАДКИ!

МИ ПРОПОНУЄМО ВАМ ГОТОВІ ВКОРІНЕНІ КУЩІ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ В КОНТЕЙНЕРІ ОБ'ЄМОМ 2 і 7 ЛІТРІВ, УДОБРЕНІ З ПОЖИВНИМ ГРУНТОМ - ЦЕ КРАЩИЙ І НАДІЙНІШИЙ ВАРІАНТ ВОДЯНИХ ЛІЛІЙ ДЛЯ КУПІВЛІ ОСКІЛЬКИ НЕ ВИМАГАЄ ЧАСУ І РИЗИКУ НА ВКОРІНЕННЯ!

ГАРАНТІЯ НА УСІ ВОДЯНІ ЛІЛІЇ ПРИДБАНІ В НАШОМУ РОЗПЛІДНИКУ!

ПАМ'ЯТАЙТЕ! ВОДЯНІ ЛІЛІЇ - ЖИВІ ІСТОТИ, ВИМАГАЮТЬ УВАГИ І ДОГЛЯДУ, НАШ РОЗПЛІДНИК ДАВ ЇМ ХОРОШИЙ СТАРТ - ВІЗЬМІТЬ ЇХ В ДОБРІ РУКИ, ПІКЛУЙТЕСЯ ПРО НИХ І ВОНИ ПОРАДУЮТЬ ВАС КРАСИВИМИ КВІТАМИ!

Доставка растений и рыбок почтой

Как происходит доставка по Украине

В интернет магазине Waterlilia доставка растений почтой по Украине осуществляется перевозчиком "Новая почта", как наиболее удобным для клиента способом. Оплата доставки саженцев нимфеи, других растений, сопутствующих товаров, рыбок производится клиентом по безналичному расчету или наложенным платежом. Стоимость доставки вы можете узнать у менеджеров. Также примерную цену и время доставки можно расчитать самостоятельно, воспользовавшись калькулятором услуг на сайте курьера-перевозчика.

В летний период (с июня по август) упаковка нимей для отправки почтой производится в несколько этапов, это необходимая мера для сохранности и годности растения. Способ, который мы используем хорошо зарекомендовал себя - растения переносят транспортировку и адаптируются к вашему водоёму. ВЕСНОЙ И ОСЕНЬЮ ВОДЯНАЯ ЛИЛИЯ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ВИДЕ УКОРЕНЁННОГО КОРНЕВОГО КЛУБНЯ С ЗЕМЛЁЙ И НЕСКОЛЬКИМИ ЦЕНТРАЛЬНЫМИ ЛИСТОВЫМИ ПОБЕГАМИ ДЛИННОЙ 3 - 4 СМ.

упаковка водяной лилии упаковка водяной лилии 1

упаковка водяной лилии 2 упаковка водяной лилии 3

упаковка водяной лилии 4 упаковка водяной лилии 5

кувшинки почтойкувшинки в гофрокартонном ящике для отправки

Для отправки рыбок почтой в другие города используем транспортировочные пакеты, гофрокартонные паки. Пакеты в два слоя закачиваем кислородом, помещаем их в плотный защитный пакет, укладываем в ящик и отправляем.

Интернет магазин растений Waterlilia